Планируемая стоимость приема врача: {SUMMA} бел. рублей. 

Рекомендуем явиться за 5-10 минут до назначенного Вам времени приёма для оформления документов. Пациентам,опоздавшим на 5 минут и более - может быть отказано в приеме (согласно Правил внутреннего распорядка). Если вы не можете прибыть в назначенное Вам время - просим сообщить об этом в регистратуру. При однократном нарушении Правил внутреннего распорядка Ваш номер и логин вносятся в стоп-лист онлайн записи на прием. При повторении нарушений Правил внутреннего распорядка (т.е. неоднократной неявки на прием без информирования, создание конфликтных ситуаций, оскорблении работников центра) - Ван номер и логин блокируются без возможности записи онлайн и по телефону регистратуры. 

ВНИМАНИЕ! СМС-сообщение формируется в момент совершения записи на прием и при переносе или отмене приема - СМС уведомление приходит! Если Ваш прием был отменен или перенесен сотрудниками центра - просим игнорировать данное сообщение. 

Обращаем внимание, что дополнительное обследование (анализы, УЗИ суставов, рентгенограммы, плантоскопия), манипуляции (блокады, перевязки, наложение и снятие гипсовых повязок, изготовление стелек) не входит в стоимость консультативного приёма и оплачивается отдельно. В стоимость специализированного приёма может быть включен инструментальный осмотр без выдачи заключения на носителе. 

Спасибо за Ваш заказ.

Проезд автобусом 22; троллейбусами: 2, 8, 12, 11, 19; маршрутными такси 19 до остановки «ул. им. Котовского» и далее по улице Котовского до пересечения с ул. 30 лет БССР

 

{MAP}