Вызов травматолога-ортопеда на дом в г. Гомеле

Алексей

Вызов врача травматолога-ортопеда первой и высшей категории на дом в пределах г. Гомеля, проведения обследования и ортопедических манипуляций, снятие пластиковых гипсов.

Ортопедический центр "Гален" предлагает новую услугу: консультация врача травматолога-ортопеда первой и высшей категории на дому пациента в пределах г. Гомеля. В удобное для Вас время наши специалисты проведут осмотр пациента на дому, назначат необходимое лечение. При необходимости мы имеем возможность проведения обследования на дому (УЗИ суставов, биохимический анализ крови). По показаниям проведем наложение (снятие), коррекцию наложенной гипсовой повязки, в том числе с использованием полимерных материалов (скотчкастов), поможем в уходе за аппаратом внешней фиксации, выполним блокаду при болевом синдроме, обработаем пролежни и т.д. Служба медицинского сопровождения по назначению нашего врача отвезет  пациента (лежа на носилках, сидя) из дома на рентгенографию (при переломах для контроля, после операций). 

 Оформить вызов врача на дом можно с 9.00 до 19.00 в будние дни и с 9.00 до 15.00 в субботу по телефонам: мобильный: 37544-7390330, городской 419005; круглосуточно доступна онлайн-запись на нашем сайте. 

Оплата проводится через ЕРИП или банковской карточкой через сайт (интернет-эквайринг), при необходимости - дополнительно после вызова врача оплачиваются расходные материалы (лекарственные препараты, перевязочные материалы, гипсовые бинты и т.д), дополнительные проведенные на дому манипуляции (блокады, перевязки, снятие и наложение гипса) и обследования (УЗИ, анализы, рентгенограммы).

Также при необходимости применения ортопедический изделий (корсетов, наколенников, фиксаторов), средств иммобилизации, костылей - специалисты центра в течение дня доставят необходимые изделий медицинского назначения на дом.